Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Между Брянском и Крымом откроется ависообщение

19.06.2015 Поделиться:
Между Брянском и Крымом откроется ависообщение

3.07 начнут выполняться полеты из Брянска в Крым на самолетах компании-перевозчика «Грозный Авиа». Данный рейс входит в список субсидируемых маршрутов.

Летать планируется дважды в неделю по первым и пятым дням, а осуществлять перелеты авиакомпания собирается до 11.10. Вылет из Брянска назначен на 9 утра, в Симферополе пассажиры приземлятся уже через 2 часа 30 минут. Обратные рейсы будут выполняться по четвертым и седьмым дням. Стоимость билетов варьируется от 4 тысяч 500 до 6 тысяч 500 рублей. До открытия прямого авиасообщения между Брянском и Крымом местные жители могли туда добраться только наземным транспортом или самолетом, но из Москвы.

Напомним, что программа субсидирования перевозок в Симферополь началась с июня прошлого года, в этом году Росавиация планирует потратить около 611 миллионов 800 тысяч рублей, при этом на каждом рейсе, участвующем в программе субсидирования, существует квота, равная 30% от общего количества мест. Билеты именно на эти места идут по сниженной цене, остальные будут продаваться по рыночной стоимости.

Справка:

Grozny Avia Аэрокомпания Грозный-Авиа была учреждена в 2007 году. С момента создания предприятие начало интенсивно развиваться, пополняя собственный авиапарк, расширяя маршрутную карту полетов. Много усилий учредители компании прикладывают к формированию качественного кадрового состава посредством... Читать дальше

Другие новости