Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Лоукостер «Победа» открывает рейсы в Улан-Удэ

25.07.2017 Поделиться:
Лоукостер «Победа» открывает рейсы в Улан-Удэ

Российский авиаперевозчик «Победа» (дочернее подразделение «Аэрофлота») начнет выполнять рейсы в столицу Республики Бурятия – город Улан-Удэ.

Об этом на днях сообщили в пресс-службе компании, а ранее о возможном открытии регулярного авиасообщения «Победы» между Москвой и Улан-Удэ говорил глава региона. Теперь же сроки и расписание по новому направлению утверждены – рейсы будут осуществляться 3 раза в неделю, начиная с 30 сентября. Как подчеркнули в пресс-службе компании, стоимость перелета составит на 40% меньше, чем у других перевозчиков при одинаковых условиях.

Эти полеты станут самыми длительными для лоукостера. Средняя продолжительность рейсов составляет 2,5 часа, а полет из Москвы в Улан-Удэ будет почти в 2 раза дольше. Однако, несмотря на продолжительность перелета, для сохранения низкой стоимости компания не будет менять правила – питание на самолетах лоукостера по-прежнему не предоставляется.

Согласно закону перевозчик может не обеспечивать пассажиров питанием только на рейсах продолжительностью до 4-х часов (рейс до Улан-Удэ будет длиться 5 часов). Но если пассажиры заранее уведомлены об этом (а это условие установлено правилами компании), то питание и горячие напитки могут не предоставляться. Но, как сообщили представители «Победы», в этом случае пассажирам будет разрешено бесплатно проносить с собой еду и напитки на борт.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Улан-Удэ

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
5N 1561 06.05.2024 Aeroflot-Nord 0 09.05.2024 12 686 руб
Справка:

Pobeda Победа ― молодая бюджетная российская авиакомпания, которая является дочерним предприятием Аэрофлота. База перевозчика находится в Москве в аэропорту Внуково. Основана на базе авиакомпании Добролет 16 сентября 2014 года, которая прекратила полеты из-за санкций Европейского Союза. Занимается... Читать дальше

Aeroflot Авиакомпания «Аэрофлот» была основана в 1923 году, сегодня она является крупнейшим авиаперевозчиком России. Базируется компания в московском международном аэропорту «Шереметьево». Самолетный парк перевозчика состоит из 149 авиалайнеров, 40 % из которых ― это... Читать дальше

Другие новости