Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Лоукостер «Победа» больше не летает в Тюмень

20.09.2017 Поделиться:
Лоукостер «Победа» больше не летает в Тюмень

С 18.09.17 года перестали осуществляться рейсы из Москвы и Сочи в Тюмень авиаперевозчиком «Победа».

Представители авиакомпании не называют причин принятия такого решения, однако сообщается, что последний рейс в Москву был совершен 1 июня. Частота рейсов в Москву зависела от времени года, и замораживалась с наступлением осени-зимы. В Сочи было два рейса в неделю, но с окончанием курортного сезона все рейсы уже отменены. На данный момент компания не строит планы по возобновлению рейсов. На официальном сайте аэропорта «Рощино» в списках обслуживаемых авиакомпаний «Победа» уже не значится.

По словам коммерческого директора аэропорта «Рощино» Михаила Русакова, ничего страшного не произошло. Одни перевозчики сужают свои рейсы по каким-то направлениям, а другие добавляют маршруты. На данный момент по этим направлениям были добавлены дополнительные рейсы авиакомпанией «ЮТэйр», также рассматривает возможность организации перевозок «Ямал».

«Победа» сможет вернуться в Тюмень при поступлении в парк новых самолетов, но когда это произойдет и будет ли Тюмень рассматриваться как одно из направлений, пока неизвестно.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Тюмень

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
UT 453 25.03.2024 UTair Aviation 0 10.04.2024 7 267 руб
Справка:

Pobeda Победа ― молодая бюджетная российская авиакомпания, которая является дочерним предприятием Аэрофлота. База перевозчика находится в Москве в аэропорту Внуково. Основана на базе авиакомпании Добролет 16 сентября 2014 года, которая прекратила полеты из-за санкций Европейского Союза. Занимается... Читать дальше

С развитием нефтедобывающей промышленности в городе Тюмени возникла потребность строительства аэропорта. В 1969 году состоялось открытие крупнейшего аэровокзала Тюменской области - аэропорта Рощино. Постепенно пассажиропоток увеличивался, и концу 90-х годов потребовалось провести масштабную... Читать дальше

Другие новости