Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«КрасАвиа» откроет новый рейс из Красноярска в Барнаул

05.04.2019 Поделиться:
«КрасАвиа» откроет новый рейс из Красноярска в Барнаул

Российский региональный авиаперевозчик «КрасАвиа» планирует выполнять регулярные рейсы по маршруту Красноярск-Барнаул. Первый полет по этому маршруту состоится 27 апреля текущего года. Рейс будет выполняться на самолетах местных воздушных линий Ан-24 и L-410.

Стоимость билетов составляет 4200 рублей. Норма бесплатной перевозки багажа для самолетов Ан-24 установлена в размере 20 кг. На борт лайнера пассажиры могут взять ручную кладь весом не более 5 кг. При выполнении рейса на самолетах L-410 норма перевозки багажа составляет 10 кг.

Анонсируя предстоящее открытие рейса, глава авиакомпании Андрей Егоров выразил надежду на то, что прямое авиасообщение между Красноярском и Барнаулом будет способствовать активизации делового климата регионов и повысит привлекательность туристического кластера Алтая, известного своими природными достопримечательностями и курортами.

Отметим, что открытие нового регионального рейса осуществляется в рамках субсидирования из краевых бюджетов, что позволяет установить доступную цену на авиабилеты. При этом билеты для детей, не достигших 12 лет, будут продаваться со скидкой 30%.

Самые дешевые авиабилеты Красноярск - Барнаул

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
KV 103 28.05.2024 Kavminvodyavia 0 02.06.2024 9 050 руб
Справка:

KrasAvia Российская авиакомпания КрасАвиа осуществляет региональные и магистральные перелеты на Дальнем Востоке и Сибири. Является государственным авиапредприятием Краснодарского края, в распоряжении предприятия имеется пять аэропортов. КрасАвиа осуществляет социально значимые воздушные перевозки... Читать дальше

Другие новости