Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Korean Air вновь начнет летать из Санкт-Петербурга в Сеул

24.04.2017 Поделиться:
Korean Air вновь начнет летать из Санкт-Петербурга в Сеул

Рейсы в южнокорейскую столицу появились в летнем расписании с 20 апреля. Они будут выполняться сначала три раза в неделю, а в июне появятся еще два рейса, в результате чего частотность возрастет до пяти еженедельных вылетов.

Маршрут обслуживают современные комфортабельные авиалайнеры Эйрбас А330, имеющие трехклассную компоновку. Всего в самолете имеется 276 мест, оборудованных персональной системой развлечений. Пассажирам на выбор предлагается разнообразнейший мультимедийный контент сразу на нескольких языках.

Путешественники, летящие первым классом, могут воспользоваться собственным коконом, который гарантирует полную приватность. Кресла удобно трансформируются, превращаясь в комфортные кровати. Вылетающие экономическим классом могут ощутить больше свободы, так как шаг кресел в салоне составляет 86 см.

Национальный перевозчик Кореи остается единственной авиакомпанией, которая обеспечивает регулярное воздушное сообщение между Сеулом и Санкт-Петербургом. В минувшем году пассажиропоток на этом направлении увеличился на 8% по сравнению с показателями годичной давности. Сегодня маршрутная сеть Korean Air протянулась в 132 города планеты, расположенные в 46 государствах.

Самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург - Сеул

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 202 02.05.2024 First Choice Airways 2 20.05.2024 54 163 руб
Справка:

Korean Air Крупнейшая южнокорейская авиакомпания Korean Air была основана еще в 1969 году, и с тех пор является одной из самых влиятельных организаций в данном сегменте бизнеса. Основным аэропортом Korean Air считается международный аэропорт Инчхон, расположенный в Сеуле. На данный момент компания... Читать дальше

Другие новости