Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Компания S7 Airlines вводит рейсы в Шанхай

04.06.2016 Поделиться:
Компания S7 Airlines вводит рейсы в Шанхай

Авиакомпания "Сибирь" проинформировала о расширении собственной сети маршрутов. Так, с 01.06.16 г. перевозчик приступил к выполнению рейсов в Шанхай.

Авиарейсы Новосибирск - Шанхай доступны 2 раза в неделю. Направление обслуживают современные комфортабельные воздушные суда семейства Boeing, представленные в двух классах комфортности.

План полетов разработан так, чтобы авиапассажиры из других городов Российской Федерации смогли добраться до Шанхая с комфортной стыковкой в воздушной гавани Новосибирска «Толмачево». На этот рейс оформляется единый авиабилет, поэтому багаж можно сдать в аэровокзале отправления, а получить на месте прибытия в Шанхае.

Представитель перевозчика сообщил, что на данный момент зафиксирована положительная динамика увеличения спроса на это направление не только среди лиц деловых кругов, но и туристов. В планах компании ввести с 17.06 регулярные рейсы Владивосток - Шанхай, что существенно расширит круг возможностей для путешествий населения Дальневосточного региона России.

Самые дешевые авиабилеты Новосибирск - Шанхай

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 5731 26.05.2024 S7 Airlines 0 30.05.2024 29 490 руб
Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Аэропорт Толмачево расположен в 17-ти километрах от Новосибирска, и является важнейшим и самым крупным авиаузлом Зауралья. Он был открыт как аэропорт гражданской авиации в 1957 году. До этого момента использовался исключительно военными. В 1963 году аэропорт получил современное здание... Читать дальше

Другие новости