Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Компания «Аврора» перевезла миллионного авиапассажира

15.10.2016 Поделиться:
Компания «Аврора» перевезла миллионного авиапассажира

Перевозчик «Аврора» зарегистрировал миллионного авиапассажира в текущем году на маршруте, связывающем Южно-Сахалинск со столицей Приморья. В нынешнем году этот показатель авиакомпания достигла на 2 месяца раньше в сравнении с предшествующим годом.

Официальный представитель «Авроры» сообщил, что ежегодно фиксируется увеличение пассажирского потока, поэтому абсолютно естественно, что миллионный авиапассажир бал зарегистрирован раньше. Также он сообщил, что по итогам года ожидается прирост данного показателя не менее чем на 15%.

14.10.2016 года в воздушной гавани Южно-Сахалинска в торжественной обстановке и с букетом цветов представители перевозчика встречали путешественницу из Владивостока, прилетевшую домой после рабочей поездки на Сахалин.

Миллионного пассажира программа определила в автоматическом режиме во время регистрации. Представитель авиакомпании презентовал счастливому клиенту памятный сертификат и модель лайнера «Авроры». Кроме того, перевозчик повысил уровень обслуживания пассажира до бизнес класса.

Самые дешевые авиабилеты Южно-Сахалинск - Владивосток

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
U6 664 08.06.2024 Ural Airlines 0 20.06.2024 13 086 руб
Справка:

Aurora Аврора является российской региональной авиакомпанией на Дальнем Востоке, которая базируется во Владивостоке и Южно-Сахалинске. Полное имя компании — Открытое Акционерное Общество «Авиакомпания «Аврора». В 2013 году, в ноябре в результате ребрендинга и слияния авиакомпаний... Читать дальше

Аэровокзал Южно-Сахалинск Хомутово принадлежит к числу международных аэродромов. Являясь одним из крупнейших в регионе, он имеет большое значение как основной транспортный узел, который соединяет остров и материковую часть государства. Он осуществляет соединение Сахалина с крупными городами,... Читать дальше

Другие новости