Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Количество дешевых билетов на рейс Брянск-Симферополь увеличится вдвое

26.06.2015 Поделиться:
Количество дешевых билетов на рейс Брянск-Симферополь увеличится вдвое

24.06 поступило заявление от директора аэропорта г. Брянск о том, что количество билетов по сниженному тарифу на перелеты из Брянска в Крым возрастет вдвое.

В частности он заявил, что руководство воздушной гавани уже заключило договор с компанией-перевозчиком «Грозный Авиа», согласно которому количество билетов экономического класса на дебютный рейс в Симферополь, которые будут реализовываться по самой низкой стоимости, изменится в большую сторону.

Первый авиаперелет по данному направлению будет осуществлен 3.07. Изначально планировалось продать только 20 билетов по сниженной цене, которая составляет 4 тысячи 650 рублей, а теперь количество таких билетов возросло вдвое, первые же 20 билетов были раскуплены за очень короткий период. При этом максимально возможная стоимость билетов составляет 6 тысяч 650 рублей.

На данный момент на первый перелет по указанному направлению продано уже около 80 билетов. Также представители аэропорта ведут диалог с компанией-перевозчиком касательно продления этой акции, то есть чтобы в дальнейшем большая половина билетов продавалось по сниженной цене.

Справка:

Grozny Avia Аэрокомпания Грозный-Авиа была учреждена в 2007 году. С момента создания предприятие начало интенсивно развиваться, пополняя собственный авиапарк, расширяя маршрутную карту полетов. Много усилий учредители компании прикладывают к формированию качественного кадрового состава посредством... Читать дальше

Аэропорт Брянск основан почти сто лет назад, в далеком 1927 году. Первоначально он использовался для нужд военного комплекса. Начало гражданских авиаперевозок было положено только в 1934 году. С 1995 года аэровокзал получил статус международного. Данный авиатранспортный узел расположен на... Читать дальше

Другие новости