Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Калужский аэропорт озвучил полетную программу Azur Air в Турцию

27.02.2018 Поделиться:
Калужский аэропорт озвучил полетную программу Azur Air в Турцию

Авиакомпания начнет выполнять перелеты в турецкую Анталью с 29 апреля. Рейсы будут находиться в расписании до середины октября. Пассажиры станут обслуживаться в обновленном терминале зарубежных направлений, благодаря чему авиапутешествие станет еще более комфортным.

Правда, существуют сомнения по поводу загрузки лайнеров. Калуга находится невдалеке от Москвы, и жители областного центра привыкли отправляться за рубеж из столицы, поэтому решение туроператора ANEX Tour нельзя оценить однозначно. Однако в компании считают выбор правильным и верят в хорошие перспективы данного направления. Это косвенно подтверждают результаты предварительной продажи.

Также у Azur Air пока действует ограничение сертификата эксплуатанта, отмена которого возможна только после устранения нарушений, обнаруженных чиновниками Росавиации. В ANEX Tour не сомневаются, что перевозчик к установленной дате 20 марта исправит все недочеты, но не исключают возможность подстраховки. По словам заместителя гендиректора туроператора Я. Муромовой, в случае необходимости будет поставлен вопрос о замене авиакомпании.

Самые дешевые авиабилеты Калуга - Анталия

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
A4 6004 10.05.2024 Southern Winds Airlines 1 17.05.2024 30 504 руб
Справка:

AZUR air AZUR air – российская авиакомпания, специализирующаяся на выполнении чартерных перевозок в интересах транснационального туристического холдинга Anex. Хабом AZUR air является столичный аэропорт Домодедово. В качестве региональных хабов компания использует аэропорты Санкт-Петербурга,... Читать дальше

Гражданский аэропорт Калуга Грабцево расположен в Калужской области. Его история началась еще в 70-х годах. Тогда он использовался исключительно на внутренних рейсах для приема вертолетов всех типов, а также самолетов марки Ан-24, Ту-134 и Як-40. Кроме того, дополнительно Калужское авиационное... Читать дальше

Другие новости