Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

К маршрутной сети Qazaq Air добавятся рейсы за рубеж

07.03.2019 Поделиться:
К маршрутной сети Qazaq Air добавятся рейсы за рубеж

Казахский авиаперевозчик Qazaq Air, специализирующийся на выполнении внутренних рейсов, планирует приступить к полетам по международным региональным маршрутам.

В ближайшее время авиапарк компании пополнится двумя лайнерами Бомбардье Q400 NG, которые позволят расширить маршрутную сеть авиаперевозчика. В расписании Qazaq Air на летний период текущего года значатся регулярные рейсы из Алматы в Бишкек и Ош, а также из Атырау в Астрахань.

Накануне традиционного праздника прихода весны Навруз 21 марта казахский авиаперевозчик планирует выполнить первый полет в столицу Киргизии – Бишкек. Рейс продолжительностью в 30 минут будет осуществляться дважды в неделю.

По словам исполняющего обязанности главы авиакомпании Аделя Даулетбек, после получения международного сертификата безопасности и расширения воздушного флота перед Qazaq Air открылись новые перспективы. «Мы рады, что наша компания продолжает уверенное движение вперед и может предложить своим пассажирам комфортные и безопасные полеты как по внутренним, так и по международным маршрутам», – отметил А. Даулетбек.

Самые дешевые авиабилеты Атырау - Астрахань

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 1959 17.05.2024 Aeroflot Russian Airlines 1 20.05.2024 25 606 руб
Другие новости