Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Из Сахалина в Хабаровск, а затем в Москву

19.07.2016 Поделиться:
Из Сахалина в Хабаровск, а затем в Москву

Островные депутаты внесли поправки в областной бюджет на текущий год. В соответствии с ними на субсидирование пассажирских перевозок будет дополнительно перечислено 335 млн руб.

Планируется, что воздушная гавань «Ноглики» сможет обслуживать от 30 до 40 тысяч пассажиров. Это позволит разгрузить пассажиропоток на маршруте, связывающем Южно-Сахалинск с российской столицей. Жители Сахалина смогут сначала добраться до Хабаровска, а уже потом в столицу России.

Маршрут будут обслуживать современные авиалайнеры семейства Bombardier, которые рассчитаны на 50-70 посадочных мест. Сейчас вопрос о включении направлений в список субсидируемых обсуждает российское авиационное ведомство. После окончательного принятия решения станет известна цена авиабилетов.

Авиакомпания «Аврора» пока не сообщает о точной дате начала выполнения полетов на этих направлениях, поскольку ожидает подтверждения от Росавиации.

Самые дешевые авиабилеты Южно-Сахалинск - Москва

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 5258 27.04.2024 S7 Airlines 1 02.05.2024 23 388 руб
Справка:

Aurora Аврора является российской региональной авиакомпанией на Дальнем Востоке, которая базируется во Владивостоке и Южно-Сахалинске. Полное имя компании — Открытое Акционерное Общество «Авиакомпания «Аврора». В 2013 году, в ноябре в результате ребрендинга и слияния авиакомпаний... Читать дальше

Другие новости