Из Костромы станет возможным летать в Анапу и Крым
В июне из Костромы начнут летать самолеты в курортные города России, а также введен дополнительный рейс в Северную столицу. Первый вылет в Анапу состоится 13.06, частота рейсов составит 2 раза в неделю по выходным, также предусмотрена остановка в Липецке. Вылет из Костромы запланирован на 7.20 утра, в пункте назначения самолет приземлится в час дня, а обратно он отправится на следующий день в 1.10 дня. Минимальная стоимость билета – 3 тысячи рублей.
Также жители Костромы с 25.06 смогут летать отдыхать в Крым по четвергам с остановкой в Воронеже. Вылет состоится в 7.45 утра, в Симферополе пассажиры будут уже в 1.55 дня, обратный рейс назначен на следующий день на 9.55 утра. Минимальный тариф составит 7 тысяч 500 рублей.
Дополнительные полеты по средам в Северную столицу будут осуществляться с 17.06 по конец 2015 года. Время вылета из Костромы – 10 утра, время прибытие в Санкт-Петербург – полдень. Обратный рейс будет выполняться в тот же день через час после посадки, а в Костроме пассажиры будут уже в 3 часа дня.