Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Из аэропорта Краснодара будут выполняться рейсы в Санью

06.09.2019 Поделиться:
Из аэропорта Краснодара будут выполняться рейсы в Санью

По сообщению пресс-службы аэропорта Пашковский, российский чартерный авиаперевозчик Азур Эйр планирует приступить к выполнению рейса из Краснодара в китайский город Санья, расположенном на острове Хайнань.

Еженедельные полеты будут осуществляться с конца октября текущего года до весны 2020 года по воскресеньям на дальнемагистральных широкофюзеляжных авиалайнерах Боинг 767-300. Самолет рассчитан на перевозку до 336 пассажиров в салоне эконом-класса. Полетное время на данном маршруте составляет около 9 часов.

Санья является популярной круглогодичной курортной зоной, расположенной на одной географической широте с Гавайями. Из-за этого курорт, расположенный на юге острова Хайнань, нередко называют Восточными Гавайями. На острове, омываемом теплыми волнами Южно-Китайского моря, практически круглый год царит безоблачная, солнечная погода. Вокруг заливов, находящихся вблизи Саньи, находится множество отелей различного класса и зон отдыха. Жители Кубани, желающие провести свой отдых на солнечном острове, могут уточнить информацию о стоимости поездки и приобрести турпакет в туристических агентствах Краснодара.

Отметим, что рейс Azur Air станет первым прямым перелетом, осуществляемым из столицы Кубани в КНР.

Справка:

AZUR air AZUR air – российская авиакомпания, специализирующаяся на выполнении чартерных перевозок в интересах транснационального туристического холдинга Anex. Хабом AZUR air является столичный аэропорт Домодедово. В качестве региональных хабов компания использует аэропорты Санкт-Петербурга,... Читать дальше

 Аэропорт Краснодар Пашковский (Krasnodar Pashkovsky Airport) расположен в восточной части города Краснодар в 12 км от центра. Является членом авиационного холдинга «Базэл Аэро». По пассажиропотоку занимает седьмое место в России и является крупнейшим на юге страны.... Читать дальше

Другие новости