Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Икар» намерен убрать из расписания ряд рейсов из Благовещенска

16.04.2017 Поделиться:
«Икар» намерен убрать из расписания ряд рейсов из Благовещенска

Причиной такого решения стал невысокий интерес путешественников, поэтому в будущем месяце авиакомпания «Икар» выполнит всего 4 рейса до Москвы. Аэропорт областного центра уже учел этот факт в проекте майского расписания.

По словам представителей регионального Минтранса, агентства сообщили об отмене рейсов пассажирам, успевшим приобрести билеты. Чиновники порекомендовали гражданам обращаться напрямую к своим продавцам и организовали горячую линию, где можно получить совет о том, как правильно выйти из сложившейся ситуации.

Как сообщили в авиакомпании, все клиенты смогут вернуть свои средства в авиационных агентствах, в том числе и обладатели «невозвратных» билетов. Кроме того, пассажирам будут предложены альтернативные варианты покупки авиабилетов до столицы.

Существует вероятность, что с 16 апреля прекратится реализация билетов по льготным тарифам на маршрут Благовещенск-Москва. При этом их продажи начались с 6 апреля – на неделю позже намеченного, что объясняется долгими переговорами с Росавиацией. Благодаря федеральной программе дальневосточники могут долететь до Москвы всего за 6,4 тыс. рублей.

Самые дешевые авиабилеты Благовещенск - Москва

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 3064 28.04.2024 S7 Airlines 0 01.05.2024 14 226 руб
Справка:

Ikar Airlines Компания Ikar (Pegas Fly) представляет собой российскую авиакомпанию, находящуюся в аэропорту Емельяново в городе Красноярске. Ее история началась еще в 1997 году в Магадане с использования вертолетов Ми-8. Основная их задача заключалась в грузоперевозках и патрулировании лесов. В 2013 году... Читать дальше

Аэропорт Благовещенск Игнатьево находится на Дальнем Востоке, неподалеку от села Игнатьево. Он был образован в июле 1997 году, а уже через год принял свой первый лайнер ИЛ-62. Цель создания данного авиапредприятия заключалась в регулярном обеспечении сообщения между Амурской областью, а также... Читать дальше

Другие новости