Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Икар» начнет летать из Жуковского в Китай в последний день мая

13.05.2017 Поделиться:
«Икар» начнет летать из Жуковского в Китай в последний день мая

Допуск на организацию полетов из Жуковского в китайские города Пекин и Сиань был получен перевозчиком в апреле. Предполагается, что в расписании рейсы появятся с 31 мая. Кроме того, были поданы заявки на другие направления в КНР – Гуанчжоу, Тяньцзинь и Ханчжоу, но они пока только рассмотриваются.

Главное управление гражданской авиации КНР еще не получало заявку от авиаперевозчика на выполнение перелетов из Жуковского в крупнейший китайский мегаполис Шанхай. Как сообщили представители ведомства, китайские авиакомпании пока не намерены начинать полеты в подмосковный город.

Напомним, воздушная гавань в Жуковском была введена в эксплуатацию около года назад, но первый вылет был совершен только 1 ноября. Сегодня аэропорт в основном специализируется на международных направлениях, которые обслуживают 6 перевозчиков. Из российских авиакомпаний это «Уральские авиалинии» и «Икар».

Самые дешевые авиабилеты Москва - Пекин

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 1444 25.04.2024 Aeroflot Russian Airlines 1 04.05.2024 26 375 руб
Справка:

Ikar Airlines Компания Ikar (Pegas Fly) представляет собой российскую авиакомпанию, находящуюся в аэропорту Емельяново в городе Красноярске. Ее история началась еще в 1997 году в Магадане с использования вертолетов Ми-8. Основная их задача заключалась в грузоперевозках и патрулировании лесов. В 2013 году... Читать дальше

Ural Airlines Главный офис авиакомпания Уральские авиалинии расположен в городе Екатеринбурге. Самолеты Ural Airlines обслуживают международные, внутренние и чартерные рейсы. Что касается авиационно-технической базы, то данная компания имеет одну из наиболее мощных и современных баз, где созданы все условия... Читать дальше

Другие новости