Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Грозный авиа» отмечает увеличение спроса на перелеты в Ереван из Воронежа и Курска

07.04.2016 Поделиться:
«Грозный авиа» отмечает увеличение спроса на перелеты в Ереван из Воронежа и Курска

Перевозчик «Грозный авиа» отметил повышение спроса на полеты в Ереван из Воронежа и Курска. Количество пассажиров в сравнении с первыми перелетами существенно возросло. Для населения появилась отличная возможность для выездного туризма, поскольку Ереван известен своей колоритной кухней, необыкновенными пейзажами и уникальными памятниками истории.

Компания начала выполнять перелеты из Воронежа в Ереван с 17.03.16 г., а из Курска – с 18.03.16 г. На данный момент авиарейсы доступны всего один раз в неделю. В планах авиаперевозчика увеличение частоты полетов до 2-х или 3-х раз на еженедельной основе.

В ближайшем будущем компания рассчитывает ввести постоянные авиарейсы по маршруту Брянск-Ереван. Полеты будут осуществляться один раз в неделю на воздушном судне Як-42Д, которое рассчитано на 94 посадочных места.

Прямое воздушное сообщение между российскими регионами и столицей Армении открывает возможности для налаживания и всестороннего развития товарного оборота и укрепления деловых связей между странами.

Справка:

Grozny Avia Аэрокомпания Грозный-Авиа была учреждена в 2007 году. С момента создания предприятие начало интенсивно развиваться, пополняя собственный авиапарк, расширяя маршрутную карту полетов. Много усилий учредители компании прикладывают к формированию качественного кадрового состава посредством... Читать дальше

Другие новости