Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Etihad Airways запускает второй ежедневный рейс в Москву из Абу-Даби

17.05.2019 Поделиться:
Etihad Airways запускает второй ежедневный рейс в Москву из Абу-Даби

Авиакомпания Etihad Airways, базирующаяся в Абу-Даби, сообщила о предстоящем открытии второго ежедневного рейса из столицы ОАЭ в Москву. Новый рейс планируется выполнять с октября текущего года по май 2020 года на авиалайнерах А320.

Наличие двух ежедневных рейсов предоставит пассажира возможность выбора наиболее удобных вариантов перелета между столицами России и ОАЭ. Безусловно, пассажиры рейса оценят возможность совершения комфортных и безопасных путешествий в страны Юго-Восточной Азии, Индию, Австралию, Сейшельские и Мальдивские острова через авиатранспортный узел Абу-Даби.

Комментируя предстоящий запуск нового рейса, коммерческий глава арабской авиакомпании Робин Камарк отметил: «Свой первый рейс в Москву наша авиакомпания запустила более десяти лет назад, в 2008 году. За прошедшие годы маршрут приобрел высокую популярность как среди туристов, так и среди деловых людей. Запуск еще одного рейса на этом маршруте демонстрирует важность российского рынка для нашей авиакомпании».

Россия в настоящее время является одним из лидеров по численности туристов, направляющихся в Арабские Эмираты. В минувшем году ОАЭ посетило свыше 800 тыс. российских туристов. За последние годы значительно вырос и торговый оборот между ОАЭ и Россией, достигший 3 млрд долларов. Политика Etihad Airways по увеличению рейсов способствует дальнейшему развитию туризма и делового сотрудничества между двумя странами.

Самые дешевые авиабилеты Абу Даби - Москва

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 754 22.04.2024 First Choice Airways 0 19.05.2024 20 502 руб
Справка:

Etihad Airways Главная авиакомпания ОАЭ Etihad Airways была основана в Абу-Даби в 2003 году и с тех пор является наиболее престижным авиаперевозчиком страны. Главным направлением деятельности компании является организация пассажирских рейсов по всему миру. Центральным хабом компании и ее аэропортом приписки... Читать дальше

Другие новости