Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Etihad Airways объявила о распродаже билетов

22.05.2016 Поделиться:
Etihad Airways объявила о распродаже билетов

Авиакомпания Etihad Airways сообщила о распродаже билетов, которая продлится 4 дня. Для путешественников из Российской Федерации есть возможность приобретения авиабилетов по сниженным тарифам до 23.05.16 г. Обязательное условие акции – полет должен быть совершен в период с 01.06.16 по 30.11.16 г.

Независимо от класса обслуживания, все пассажиры компании в указанный период получат высокий уровень сервиса во время полета. Пассажиры дальнемагистральных авиарейсов в экономическом классе смогут оценить комфортабельные сиденья с продуманным механизмом, поддерживающим голову и поясницу. Ширина кресла составляет почти 50 сантиметров. В салоне самолета доступна развлекательная система, предоставляющая доступ к богатому контенту, наслаждаться которым можно на мониторах высокой четкости. Для клиентов авиакомпании также доступен интернет на борту лайнера.

Для пассажиров, путешествующих в бизнес классе, особый комфорт обеспечивают сиденья, способные трансформироваться в кровать длиной больше 2-х метров. Каждое посадочное место оснащено телевизором и наушниками, обеспечивающими шумоизоляцию.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Дубай

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
U6 797 24.04.2024 Ural Airlines 0 25.04.2024 20 461 руб
Справка:

Etihad Airways Главная авиакомпания ОАЭ Etihad Airways была основана в Абу-Даби в 2003 году и с тех пор является наиболее престижным авиаперевозчиком страны. Главным направлением деятельности компании является организация пассажирских рейсов по всему миру. Центральным хабом компании и ее аэропортом приписки... Читать дальше

Другие новости