Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Ethiopian Airlines открывает «окно» в Африку для российских пассажиров

21.12.2018 Поделиться:
Ethiopian Airlines открывает «окно» в Африку для российских пассажиров

В минувший вторник в столичной авиагавани «Домодедово» совершил посадку самолет Ethiopian Airlines, осуществивший первый регулярный авиарейс из Аддис-Абебы в Москву.

Теперь ведущий авиаперевозчик Африки трижды в неделю будет выполнять полеты в Москву. На рейсах задействованы современные комфортабельные «лайнеры мечты» Боинг 787. Посредством транзитного хаба в Аддис-Абебе российские авиапассажиры получат возможность осуществлять полеты в большинство городов Африки.

Заместитель коммерческого директора аэропорта «Домодедово» А. Раевский выразил удовлетворение в связи с тем, что ведущий авиаперевозчик Африки принял решение осуществлять рейсы в этот аэропорт. Благодаря этому маршрутная сеть «Домодедово» пополнилась уникальным направлением, открывшим для российских пассажиров наиболее удобный маршрут практически во все страны Африканского континента.

Выбрав этот рейс, россияне получат возможность воспользоваться удобным транзитным сообщением не только в аэропорты континентальной Африки, но и отправиться на Сейшелы и Мадагаскар.

«Эфиопиан Эйрлайнз» – ведущая и наиболее динамично развивающаяся авиакомпания Африки. В настоящее время маршрутная сеть компании включает 125 пунктов назначения по всему миру. Средний возраст авиапарка перевозчика в составе 108 воздушных судов разного класса составляет всего 5 лет.

Самые дешевые авиабилеты Аддис-Абеба - Москва

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
MS 852 19.09.2024 Egyptair 1 29.09.2024 56 348 руб
Справка:

Ethiopian Airlines Ethiopian Airlines – национальный авиаперевозчик Эфиопии, крупнейшая авиакомпания Африки, базирующаяся в аэропорту Адис-Абеба Боле. Компания, являющаяся собственностью государства, была образована в 1946 году. Самолеты авиакомпании совершают пассажирские и грузовые перевозки в 160 пунктов... Читать дальше

Домодедово — один из крупнейших аэропортов Москвы (Россия), а также всей Восточной Европы. В аэропорту проходит огромный поток пассажиров в год. Более 80 авиакомпаний, в том числе и зарубежных, осуществляют свои рейсы именно из Домодедово. Среди направлений есть даже уникальные для Москвы,... Читать дальше

Другие новости