Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Emirates увеличивает объемы перевозок по направлению Москва – Дубай

19.07.2017 Поделиться:
Emirates увеличивает объемы перевозок по направлению Москва – Дубай

С 1.10. 2017 года авиакомпания Emirates начнет выполнять рейсы по направлению Москва – Дубай на лайнере А380.

По словам представителей авиакомпании, увеличение объемов перевозок на московском направлении (новый тип лайнера позволит провозить почти на тысячу пассажиров в неделю больше, чем ранее) вызвано ростом спроса российских туристов.

Борт самолета предлагает большое количество дополнительных, ранее не вводившихся на этом направлении услуг, таких, как отдельные каюты, алкогольный бар в специальной зоне отдыха, душ-SPA. Однако, по мнению специалистов, это не повысит спрос к данному направлению, ведь для многих эти нововведения так и останутся недоступными. А вот с загрузкой такого вместительного самолета могут быть проблемы – перевозчику будет непросто регулярно находить пассажиров на все 14 персональных кают первого класса, 76 мест бизнес-класса и еще свыше 400 кресел эконома.

Возможно, для этого Emirates придется больше сотрудничать с туристическими компаниями. И хотя перевозчик считается одним из немногих, кто имеет возможность иногда работать с неполной загрузкой, некоторые эксперты считают, что уже к декабрю Emirates сменит лайнер на суда меньшей вместимости.

Также стало известно, что перевозчик собирается изменить расписание полетов из Санкт-Петербурга. С декабря самолеты будут прилетать в Дубай не поздним вечером, как было раньше, а утром. Это даст туристам возможность провести в городе целый день.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Дубай

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 3773 13.01.2025 S7 Airlines 0 24.01.2025 21 917 руб
Справка:

Emirates Авиалинии Emirates по праву занимают лидирующие позиции в списке крупнейших авиакомпаний мира. Так, появившись еще в 1985 году, компания Emirates начала агрессивную экспансию авиарынка. На данный момент покрытие фирмы позволяет ей осуществлять рейсы не только в ареале Ближнего Востока, но и... Читать дальше

Другие новости