Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Ellinair вводит особый тариф для молодых

08.11.2017 Поделиться:
Ellinair вводит особый тариф для молодых

Предложение актуально для людей в возрасте 18-25 лет, отправляющихся в Грецию. Оно должно стимулировать спрос на поездки в эту страну в зимний период.

Ellinair – довольно молодая авиакомпания, присутствующая на рынке всего 4 года, поэтому она решила сделать более дешевые тарифы именно для молодых путешественников. Теперь перелет в Салоники, где традиционно активна студенческая и молодежная деятельность, обойдется всего в €125 туда и обратно. Предложение распространяется на самостоятельное бронирование и на тех, кто резервировал авиабилеты в рамках молодежных туров #WOWСАЛОНИКИ, предложенных туроператором Mouzenidis Travel.

Воспользоваться дешевым тарифом могут пассажиры, вылетающие регулярными авиарейсами из Москвы и Краснодара в Салоники. В этом городе молодежи всегда есть чем себя занять – ночные клубы, активная культурная и светская жизнь, кроме того, отсюда можно отправиться на экскурсию по Элладе.

Предложение Ellinair никак не ограничивает свободу выбора и действий, ведь оно адресовано как самостоятельным путешественникам, так и тем, кто уезжает в Грецию по программе организованных туров.

Справка:

Ellinair Ellinair (Эллинэйр) ― греческая авиакомпания, база которой находится в Международном аэропорту Салоники. В переводе с греческого (Ellin) и английского (air) название перевозчика означает «греческий воздух». Основана авиакомпания в феврале 2013 года в Салониках, здесь же находится ее... Читать дальше

Другие новости