Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

EgyptAir завершает подготовку к полетам в Москву

13.01.2018 Поделиться:
EgyptAir завершает подготовку к полетам в Москву

Для этого египетская авиакомпания направила в РФ свою делегацию, которую возглавил руководитель местного представительства. В российской столице предполагается согласовать все процедуры, которые необходимы для возобновления воздушного сообщения.

Сейчас египетская сторона ждет ответа от российских коллег на предмет запрошенных слотов (временных единиц, в течение которых авиагавань осуществляет прием и обслуживание самолетов).

Ближневосточный перевозчик намерен выполнять три ежедневных авиарейса между Каиром и Москвой. В качестве конечного пункта выбран аэропорт Домодедово. Именно в эту воздушную гавань прибывали лайнеры EgyptAir до прекращения полетов. Обслуживать маршрут доверено современным и комфортабельным авиалайнерам Боинг 737-800, способным вместить до 150 человек. Пока еще не установлена точная цена авиабилетов, однако уже известно, что путешественникам будут доступны как дешевые, так и дорогие билеты. При этом в авиакомпании надеются, что все формальности удастся наладить к началу февраля.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Каир

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 400 27.05.2024 Aeroflot Russian Airlines 0 29.05.2024 25 117 руб
Справка:

EgyptAir EgiptAir – флагманский авиаперевозчик Египта, осуществляющий регулярные, чартерные и грузовые рейсы в 70 пунктов назначения по всему миру. Авиакомпания, созданная в 1932 году, принадлежит правительству страны. С 2008 года EgyptAir стала полноправным членом крупнейшего международного... Читать дальше

Домодедово — один из крупнейших аэропортов Москвы (Россия), а также всей Восточной Европы. В аэропорту проходит огромный поток пассажиров в год. Более 80 авиакомпаний, в том числе и зарубежных, осуществляют свои рейсы именно из Домодедово. Среди направлений есть даже уникальные для Москвы,... Читать дальше

Другие новости