Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

CityJet выполнила первый коммерческий полет на SSJ-100

12.06.2016 Поделиться:
CityJet выполнила первый коммерческий полет на SSJ-100

Первый рейс был совершен во Францию, куда была доставлена участница европейского первенства футбольная сборная Ирландии. В среду 8 июня коллектив из 23 футболистов во главе с их наставником М. О'Нилом прилетел в парижский Ле-Бурже. Лайнер с бортовым номером 95102 совершил перелет из итальянской Венеции в Дублин около недели назад и стал первым из трех российских машин, которые должны появиться в авиапарке CityJet.

Один из руководителей авиакомпании П. Бирн выразил удовлетворение по поводу заключения партнерского соглашения в FAI. CityJet - популярный в Старом Свете авиаперевозчик с широкой сетью направлений, охватывающей практически весь континент от Скандинавии до Апеннин. При этом Франция является одной из главных стран присутствия авиакомпании.

По словам главы АО ГСС И. Тарасенко, первый коммерческий полет отечественного самолета на европейском континенте является особенным, ведь он связан с таким важным событием, как чемпионат Европы по футболу. «С каждым годом потребность в спортивных авиаперевозках только растет, поэтому мы рассматриваем это направление как одно из ключевых», - подчеркнул Тарасенко.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Дублин

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
TK 422 17.07.2024 Turkish Airlines 1 23.07.2024 37 615 руб
Справка:

CityJet CityJet — это региональная авиакомпания Ирландии, база которой находится в Сордсе. Она была основана в 1992 году для осуществления сообщества между аэропортом Лондона и Дублина, но впервые заработала только в 1994 году. Является членом альянса SkyTeam. С 2002 по 2014 год все акции данного... Читать дальше

Другие новости