Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Белавиа» будет выполнять рейсы в Нижний Новгород

08.03.2017 Поделиться:
«Белавиа» будет выполнять рейсы в Нижний Новгород

Рейсы из Минска в город на Волге появятся в расписании 30 мая, и будут выполняться четыре раза в неделю. Для этого будут использоваться современные авиалайнеры Embraer 195, которые вмещают на борту 107 пассажиров. Расстояние между Минском и Нижним Новгородом они преодолевают в среднем за 2 часа. Стоимость авиабилета в один конец составит порядка 88 евро, при этом проездные документы уже доступны для приобретения.

Как рассказал гендиректор «Белавиа» А. Гусаров, переговоры об открытии маршрута между авиакомпанией и нижегородским аэропортом «Стригино» велись в течение трех лет и закончились успешно. Одна из причин подписания соглашения — существенно возросший пассажиропоток между двумя странами. Кроме того, авиагавань имеет статус международной, но пока здесь не присутствуют зарубежные перевозчики.

«Белавиа» позволит нижегородцам воспользоваться удобной стыковкой в Минске для путешествия по странам Старого Света, Закавказья и Центральной Азии по весьма демократичным ценам. В результате аэропорт белорусской столицы окажется ближайшим к Нижнему Новгороду узловым хабом, открывающим широкие возможности транзитных перелетов. Под эти запросы будет составлено расписание, которое исключит длительные ожидания пассажирами нужных им рейсов.

Самые дешевые авиабилеты Минск - Нижний Новгород

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
N4 1102 29.04.2024 Mountain Air Company 0 07.05.2024 13 544 руб
Справка:

Belavia Belarusian Airlines Авиакомпания «Белавиа» – крупнейший авиаперевозчик Республики Беларусь. Базируется в Национальном аэропорту Минск и осуществляет из Минска регулярные рейсы в 50 аэропортов 27 стран. «Белавиа» создана 5 марта 1996 года. С 1997 года является действительным членом... Читать дальше

Аэрокомплекс Стригино – один из самых старых в России. Первый самолет приземлился здесь в 1923 году, прибыв из Москвы намеченным авиарейсом. Однако тогда аэропорт находился не там, где сейчас расположены главные воздушные ворота Нижнего Новгорода и области – а именно, примерно в 20... Читать дальше

Другие новости