Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Азур Эйр запустит регулярные рейсы Санкт-Петербург – Сочи

02.06.2020 Поделиться:
Азур Эйр запустит регулярные рейсы Санкт-Петербург – Сочи

По сообщению пресс-службы аэропорта Пулково, с 18 июня 2020 года российский авиаперевозчик Azur Air приступит к выполнению регулярных рейсов по маршруту Санкт-Петербург – Сочи. Популярный черноморский курорт станет первым внутренним регулярным направлением, обслуживаемым Azur Air.

Полеты по указанному маршруту планируется выполнять дважды в неделю на широкофюзеляжных авиалайнерах В767, рассчитанных на перевозку до 336 пассажиров в салоне одноклассовой компоновки. Во время перелета пассажиры рейса не будут обеспечиваться питанием, однако получат возможность приобретать напитки и холодные закуски. Желающие могут предварительно заказать на официальном сайте перевозчика блюда из ресторанного меню.

В сообщении пресс-службы Пулково подчеркивается, что на фоне продолжающейся пандемии коронавирусной инфекции авиакомпания Azur Air предпринимает все необходимые меры по обеспечению санитарно-эпидемиологической безопасности. Все авиалайнеры компании, выполняющие полеты, подвергаются тщательной дезинфекции. Кресла, столики, пледы и багажные полки регулярно обрабатываются высокоэффективными антибактериальными веществами. Особо внимание уделяется соблюдению всех норм при приготовлении бортового питания и погрузке на борт товаров, предназначенных для продажи.

Самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург - Адлер

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
U6 547 07.05.2024 Ural Airlines 0 05.06.2024 13 399 руб
Справка:

AZUR air AZUR air – российская авиакомпания, специализирующаяся на выполнении чартерных перевозок в интересах транснационального туристического холдинга Anex. Хабом AZUR air является столичный аэропорт Домодедово. В качестве региональных хабов компания использует аэропорты Санкт-Петербурга,... Читать дальше

Аэропорт Пулково открыт в 1932 году на окраине Ленинграда, ныне Санкт-Петербурга. Он был предназначен, в первую очередь, для сообщения с Москвой. В 1933 году уже начинается развитие региональных маршрутов. Из Пулково выполняются рейсы в Архангельск и Киев, Мурманск и Петрозаводск. 1936 год был... Читать дальше

Другие новости