Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Azur air возобновила полеты в Анталью из Шереметьево

14.05.2019 Поделиться:
Azur air возобновила полеты в Анталью из Шереметьево

25 апреля российский чартерный авиаперевозчик Азур Эйр возобновил выполнение рейсов в турецкую Анталью из международного аэропорта Шереметьево. Рейс планируется выполнять в течение действия летнего расписания полетов. Первый полет был выполнен на авиалайнере В757 почти с полной загрузкой.

В нынешнем сезоне авиакомпания планирует на 10% увеличить частотность полетов на этом маршруте по сравнению с аналогичным периодом минувшего года. В пиковый период Азур Эйр задействует на рейсе более вместительные лайнеры В767-300. Салоны самолетов этого типа, принадлежащих авиакомпании, выполнены в единой компоновке эконом-класса, позволяющей перевозить до 336 человек. Отметим, что в минувшем сезоне маршрут обслуживался лайнерами В737-800. Задействование на этом популярном направлении широкофюзеляжных боингов позволит авиакомпании почти вдвое нарастить пассажиропоток. В курортном сезоне 2018 года Азур Эйр на маршруте Москва – Анталья обслужила свыше 66 тыс. пассажиров.

Гибкая политика перевозчика по увеличению частотности рейсов по наиболее востребованным маршрутам в летний период позволяет туристам оптимальным образом планировать свои путешествия.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Анталия

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 3739 10.12.2024 S7 Airlines 0 13.12.2024 19 197 руб
Справка:

AZUR air AZUR air – российская авиакомпания, специализирующаяся на выполнении чартерных перевозок в интересах транснационального туристического холдинга Anex. Хабом AZUR air является столичный аэропорт Домодедово. В качестве региональных хабов компания использует аэропорты Санкт-Петербурга,... Читать дальше

Шереметьево — крупный международный аэропорт, который входит в рейтинг лучших по качеству обслуживания аэропортов Европы и является одним из трех базовых аэропортов Москвы. Здесь работает более 200 маршрутных направлений, а пропускная способность составляет 3500 пассажиров в час. Аэропорт... Читать дальше

Другие новости