Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Azur air приступает к выполнению рейсов в Турцию из 23 городов РФ

10.06.2019 Поделиться:
Azur air приступает к выполнению рейсов в Турцию из 23 городов РФ

Российский чартерный авиаперевозчик «Азур Эйр» приступает к реализации масштабной программы осуществления сезонных регулярных рейсов в Турцию из 23 городов Российской Федерации. По сообщению пресс-службы авиакомпании в перечень этих городов вошли крупные города и региональные центры страны.

Комментируя значительное расширение географии полетов, гендиректор авиакомпании Юрий Стогний отметил: «По итогам минувшего года свыше четверти пассажиропотока нашей авиакомпании пришлось на турецкое направление. Согласно прогнозам, в текущем году востребованность турецких курортов среди российских путешественников возросла. Наличие регулярных рейсов позволит планировать предстоящую поездку как сотрудничающим с нами туроперторам, так и самостоятельным путешественникам. Туристы, желающие отдохнуть в Турции без обращения к услугам туроператоров, могут приобрести билеты на рейсы AZUR air, как на официальном ресурсе авиакомпании, так и через сеть наших дилерских агентств».

Согласно действующему расписанию, на турецкие курорты Анталья, Бодрум, Даламан и Аланья авиаперевозчик выполняет чартерные и регулярные рейсы из 39 городов страны. На большинстве маршрутов полеты выполняются на вместительных широкофюзеляжных авиалайнерах В767-300, а рейс Москва-Бодрум осуществляется на флагманском Boeing 777-300ER.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Анталия

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 3739 17.11.2024 S7 Airlines 0 13.12.2024 19 290 руб
Справка:

AZUR air AZUR air – российская авиакомпания, специализирующаяся на выполнении чартерных перевозок в интересах транснационального туристического холдинга Anex. Хабом AZUR air является столичный аэропорт Домодедово. В качестве региональных хабов компания использует аэропорты Санкт-Петербурга,... Читать дальше

Другие новости