Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Аврора» ввела дополнительные рейсы из Южно-Сахалинска в Оху

17.08.2020 Поделиться:
«Аврора» ввела дополнительные рейсы из Южно-Сахалинска в Оху

Российский региональный авиаперевозчик «Аврора» с начала августа текущего года увеличила частотность полетов из Южно-Сахалинска в Оху. Таким образом, полеты по указанному маршруту стали ежедневными. Ранее полеты в Оху, расположенную на Сахалине, выполнялись с частотностью пять раз в неделю.

Авиакомпания планирует выполнять рейс ежедневно до конца августа. «Аврора» задействовала на данном маршруте комфортабельные ближнемагистральные авиалайнеры Dash Q400, рассчитанные на перевозку до 78 пассажиров в салоне одноклассовой компоновки. Полетное время на маршруте составляет около 1,5 ч. Стоимость билетов в одну сторону стартует от 6900 рублей.

Ознакомиться с расписанием полетов и приобрести билеты можно на официальном веб-ресурсе перевозчика, а также в агентствах воздушного сообщения. Детальную информацию о рейсах «Авроры» можно получить, позвонив в колл-центр авиакомпании, работающий в круглосуточном режиме. Звонки с территории России бесплатные.

Российская региональная авиакомпания «Аврора», базирующаяся в аэропорту Южно-Сахалинска, обслуживает население Дальневосточного региона. Маршрутная сеть перевозчика охватывает свыше 30 направлений в России, КНР, Южной Корее и Японии.

Самые дешевые авиабилеты Южно-Сахалинск - Оха

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
HZ 3630 24.04.2024 Sat Airlines 0 25.04.2024 15 872 руб
Справка:

Aurora Аврора является российской региональной авиакомпанией на Дальнем Востоке, которая базируется во Владивостоке и Южно-Сахалинске. Полное имя компании — Открытое Акционерное Общество «Авиакомпания «Аврора». В 2013 году, в ноябре в результате ребрендинга и слияния авиакомпаний... Читать дальше

Аэровокзал Южно-Сахалинск Хомутово принадлежит к числу международных аэродромов. Являясь одним из крупнейших в регионе, он имеет большое значение как основной транспортный узел, который соединяет остров и материковую часть государства. Он осуществляет соединение Сахалина с крупными городами,... Читать дальше

Другие новости