Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Аврора» возобновила рейс Южно-Сахалинск – Комсомольск-на-Амуре

29.01.2020 Поделиться:
«Аврора» возобновила рейс Южно-Сахалинск – Комсомольск-на-Амуре

28 января авиаперевозчик «Аврора» перезапустил полеты по маршруту Южно-Сахалинск – Комсомольск-на-Амуре. С 4 февраля рейс планируется выполнять трижды в неделю в соответствии с действующим расписанием.

Указанный рейс включен в число маршрутов, субсидируемых из регионального бюджета. Билеты по льготному тарифу реализуются в рамках программы развития регионального авиасообщения.

Как сообщалось ранее, согласно решению Межрегионального территориального управления Росавиации был аннулирован сертификат соответствия аэропорта Комсомольск-на-Амуре. В результате этого было отменено осуществление рейсов Aurora в Южно-Сахалинск, запланированных на 23 и 24 января. Пассажирам указанных рейсов была предоставлена соответствующая компенсация и возможность добраться до пункта назначения автотранспортом.

Как отметил представитель Aurora, получить детальную информацию о расписании рейсов и приобрести билеты можно в агентствах воздушного сообщения и на официальном сайте перевозчика. Справки выдает также и действующий в круглосуточном режиме колл-центр «Авроры», бесплатно дозвониться до которого можно из всех регионов страны.

Справка:

Aurora Аврора является российской региональной авиакомпанией на Дальнем Востоке, которая базируется во Владивостоке и Южно-Сахалинске. Полное имя компании — Открытое Акционерное Общество «Авиакомпания «Аврора». В 2013 году, в ноябре в результате ребрендинга и слияния авиакомпаний... Читать дальше

 Аэропорт Комсомольск-на-Амуре Хурба (Komsomolsk-on-Amur Hurba Airport) является аэродромом совместного базирования, является авиабазой МО и региональным аэропортам города Комсомольск-на-Амуре (удален от центральной части к югу на 17 км). История аэропорта начинается с 1934 года, первые... Читать дальше

Другие новости