Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Аврора» расширяет географию полетов из Хабаровска

19.05.2018 Поделиться:
«Аврора» расширяет географию полетов из Хабаровска

В первый день календарного лета начнется воздушное сообщение с Николаевском-на-Амуре. Ежедневный маршрут будут обслуживать лайнеры DHC-8.

Расписание полетов составлено максимально удобно и учитывает стыковки в хабаровском аэропорту на авиарейсы из/в столицу. По нечетным дням недели можно без долгих ожиданий улететь в Николаевск-на-Амуре, а по четным дням отправиться в Москву.

Напомним, авиакомпания «Аврора» была создана по поручению Кабмина как подразделение «Аэрофлота» около 5 лет назад. Сегодня авиапарк перевозчика включает 24 авиалайнера, в том числе 11 DHC-8, 10 среднемагистральных Эйрбас А319, а также 3 машины для региональных авиаперевозок DHC-8.

В расписании авиакомпании значатся регулярные полеты в крупнейшие города Южной Кореи, Китая и Японии. Внутри страны она присутствует в большинстве дальневосточных регионов, соединяя их административные центры со столицей. Кроме того, «Аврора» участвует в программе субсидируемых полетов по внутрирегиональным авиалиниям.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Хабаровск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 2507 03.05.2024 S7 Airlines 1 06.05.2024 22 718 руб
Справка:

Aurora Аврора является российской региональной авиакомпанией на Дальнем Востоке, которая базируется во Владивостоке и Южно-Сахалинске. Полное имя компании — Открытое Акционерное Общество «Авиакомпания «Аврора». В 2013 году, в ноябре в результате ребрендинга и слияния авиакомпаний... Читать дальше

Международный аэропорт Хабаровск Новый – это крупнейший авиаузел Дальнего Востока России. Ежегодно здесь обслуживается более 2 миллионов пассажиров. История главной воздушной гавани Хабаровска начинается с открытия гидропорта в 1929 году. Гидросамолеты перестали справляться с растущей... Читать дальше

Другие новости