Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Аврора» приостанавливает авиасообщение с Южной Кореей и Японией

05.03.2020 Поделиться:
«Аврора» приостанавливает авиасообщение с Южной Кореей и Японией

Российская авиакомпания «Аврора» сообщила о временном прекращении регулярного авиасообщения Сахалинской области РФ с Республикой Корея с 1 марта текущего года в связи с угрозой распространения коронавируса. Одновременно стало известно, что авиаперевозчик продолжит выполнение чартерных рейсов в Пусан и Сеул.

При этом определены особые условия перевозки пассажиров, желающих воспользоваться чартерными перелетами в Корею и обратно. Так, рейсы из Южно-Сахалинска в Сеул и Пусан доступны без ограничений для всех граждан иностранных государств. На рейсы, выполняемые в обратном направлении, допускаются только граждане Российской Федерации и стран Евразийского экономического союза. Россияне могут быть допущены на рейсы в Корею при наличии транзитных билетов в третьи страны с условием, что пребывание в транзитной зоне не превышает суток.

Пассажиры, ранее купившие авиабилеты на регулярные рейсы «Авроры» в Южную Корею, могут сдать их по месту приобретения. Возврат билетов также доступен на официальном сайте авиаперевозчика.

Кроме того, с 5 марта будет приостановлено выполнение рейсов из России в направлении японского острова Хоккайдо, где установлен режим чрезвычайной ситуации в связи со вспышкой инфекции. В настоящее время здесь зафиксировано свыше 60 подтвержденных случаев заражения коронавирусом. Если инфекция станет распространяться по всей территории страны, Россия может полностью приостановить воздушное сообщение с Японией.

Самые дешевые авиабилеты Южно-Сахалинск - Сеул

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
HZ 5681 03.06.2024 Sat Airlines 2 18.06.2024 59 736 руб
Справка:

Aurora Аврора является российской региональной авиакомпанией на Дальнем Востоке, которая базируется во Владивостоке и Южно-Сахалинске. Полное имя компании — Открытое Акционерное Общество «Авиакомпания «Аврора». В 2013 году, в ноябре в результате ребрендинга и слияния авиакомпаний... Читать дальше

Другие новости