Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Аврора» начала летать по маршруту Южно-Сахалинск – Токио

04.04.2019 Поделиться:
«Аврора» начала летать по маршруту Южно-Сахалинск – Токио

Во вторник самолет А319, принадлежащий российскому авиаперевозчику «Аврора» совершил первый регулярный перелет из Южно-Сахалинска в Токио. Рейсы по этому маршруту планируется выполнять дважды в неделю. Среднее время в полете составляет 2 часа 30 минут.

Представитель авиаперевозчика рассказал, что рейсы в Токио будут осуществляться на современных авиалайнерах А319 с салоном двухклассовой компоновки. Салон эконом-класса рассчитан на перевозку 120 пассажиров, бизнес-класс располагает восемью комфортабельными широкими креслами. Пассажиры эконом-класса на борту обеспечиваются холодными закусками, а пассажирам, совершающим воздушное путешествие в бизнес-классе, предлагаются горячие блюда. Все путешественники, вне зависимости от уровня обслуживания, обеспечиваются различными прохладительными и горячими напитками.

Авиакомпания предлагает пассажирам также воспользоваться опционными услугами, в числе которых выбор кресел повышенной комфортности и подключение к бортовой системе развлечений, располагающей широким выбором кинофильмов, развлекательных программ и электронных игр.

Самые дешевые авиабилеты Южно-Сахалинск - Токио

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
HZ 4698 17.05.2024 Sat Airlines 1 24.05.2024 53 877 руб
Справка:

Aurora Аврора является российской региональной авиакомпанией на Дальнем Востоке, которая базируется во Владивостоке и Южно-Сахалинске. Полное имя компании — Открытое Акционерное Общество «Авиакомпания «Аврора». В 2013 году, в ноябре в результате ребрендинга и слияния авиакомпаний... Читать дальше

Другие новости