Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиакомпания «ЮТэйр» расширяет маршрутную сеть

01.12.2020 Поделиться:
Авиакомпания «ЮТэйр» расширяет маршрутную сеть

Пресс-служба российского авиаперевозчика «ЮТэйр» сообщила о предстоящем запуске нового рейса из Северной столицы в Грозный. Первый полет по указанному маршруту намечен на 3 декабря. Полеты с частотой 4 раза в неделю будут выполняться на комфортабельных авиалайнерах В737.

Помимо запуска рейсов по новым направлениям, «ЮТэйр» планирует увеличить частотность перелетов на маршруте Уфа – Новый Уренгой. С начала декабря этот рейс будет выполняться с частотой 5 раз в неделю на авиалайнерах В737-500, рассчитанных на перевозку до 116 пассажиров. Полетное время на маршруте составляет около 3 часов.

Представляя планы по расширению полетной программы, глава коммерческого подразделения авиакомпании Павел Пермяков отметил: «Мы продолжаем делать шаги, направленные на повышение транспортной доступности городов Северного Кавказа. Не так давно наша авиакомпания запустила первый международный рейс из столицы Чеченской Республики в Стамбул, а с начала декабря мы планируем наладить регулярное авиасообщение между Грозным и Санкт-Петербургом. Запуская полеты по новым направлениям, «ЮТэйр» руководствуется запросами наших пассажиров. С целью удовлетворения имеющегося спроса на наиболее популярных маршрутах мы увеличиваем частоту полетов».

Самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург - Грозный

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
FV 6133 10.05.2024 Rossiya-Russian Airlines 0 30.05.2024 11 839 руб
Справка:

UTair UTAir — российская авиакомпания, которая начала свою деятельность с 1991 года и cегодня является одной из крупнейших авиакомпаний в России. UTAir специализируется на регулярных, а также чартерных пассажирских авиаперелетах по России и за рубежом. Всего она летает в 85 пунктов назначения.... Читать дальше

Другие новости