Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиакомпания «Скол» запускает новые рейсы

04.11.2020 Поделиться:
Авиакомпания «Скол» запускает новые рейсы

Авиакомпания «Скол» запускает новые рейсы из Пскова в Санкт-Петербург и из Санкт-Петербурга в Петрозаводск. Первые полеты по указанным маршрутам запланированы на 5 ноября.

Рейсы будут осуществляться на самолете местных воздушных линий L-410, рассчитанном на перевозку до 19 пассажиров. Лайнер, разработанный чехословацкой компанией Let Kunovice, собран на Уральском заводе гражданской авиации в 2018 году.

Перелеты по новым направлениям планируется осуществлять с частотой 5 раз в неделю. Полетное время на маршруте Псков – Санкт-Петербург составляет 1 час, чуть более часа будет длиться перелет из Северной столицы в столицу Карелии. Билеты на новые рейсы доступны для пассажиров в кассах воздушного сообщения и на веб-ресурсах, специализирующихся на реализации авиабилетов.

Авиакомпания «Скол», созданная в 2000 году, является одним из ведущих российских операторов, специализирующихся на вертолетных перевозках. Головной офис компании расположен в Калининграде. В качестве базовых аэропортов «Скол» использует воздушные гавани Красноярска и Сургута. Воздушный флот авиаперевозчика насчитывает более 50 вертолетов и самолетов различного класса, в числе которых и 5 лайнеров L-410.

Самые дешевые авиабилеты Псков - Санкт-Петербург

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
A4 7034 03.05.2024 Southern Winds Airlines 1 10.05.2024 15 321 руб
Справка:

 Аэропорт Красноярск Емельяново (Krasnoyarsk Emelyanovo Airport) ― крупнейший узловой аэропорт Восточной и Центральной Сибири, принимает самолеты, выполняющие региональные и международные рейсы. По объему грузовых международных рейсов является крупнейшим в России. Аэропорт находится в... Читать дальше

Аэропорт Сургут – один из международных аэропортов Ханты-Мансийского автономного округа. Расположен он рядом с одноименным городом Сургутом, примерно в 9 км от его центра. Он стабильно занимает 13-14 позиции в рейтинге самых загруженных аэропортов России и является крупнейшим аэровокзалом в... Читать дальше

Другие новости