Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиакомпания S7 приступила к реализации билетов на чартеры в Европу

22.12.2020 Поделиться:
Авиакомпания S7 приступила к реализации билетов на чартеры в Европу

Ведущая российская авиакомпания S7, получившая соответствующее разрешение Федерального агентства воздушного сообщения, приступила к реализации билетов на чартерные рейсы в Мюнхен, Милан и Рим. Полеты будут выполняться еженедельно с конца декабря.

Билеты на чартерные рейсы доступны пассажирам, имеющим соответствующее разрешение на въезд в страны Евросоюза в условиях, установленных в связи с пандемией коронавируса. Отметим, что к полетам по европейским направлениям из Москвы допускаются граждане ЕС и стран-участников шенгенского соглашения, а также граждане, имеющие вид на жительство в этих странах. С подробной информацией о правилах перевозки и действующих ограничениях можно ознакомиться на официальном веб-ресурсе перевозчика.

Билеты в Москву из европейских аэропортов доступны для граждан Российской Федерации, а также для иностранцев, имеющих разрешение на въезд в Россию. До посадки на борт воздушного судна граждане иностранных государств должны представить справку с отрицательным результатом теста на коронавирус, полученную не ранее чем за 72 часа до полета.

Напомним, что помимо вышеназванных рейсов, S7 в настоящее время осуществляет полеты по ряду европейских направлений, в числе которых Париж, Барселона, Вена, Верона, Дюссельдорф.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Мюнхен

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
PC 389 22.04.2024 Air Fiji 1 23.04.2024 42 754 руб
Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Другие новости