Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиакомпания S7 открывает рейс из Владивостока в Красноярск

28.08.2019 Поделиться:
Авиакомпания S7 открывает рейс из Владивостока в Красноярск

Российский авиаперевозчик S7 планирует приступить к выполнению прямых рейсов из Владивостока в Красноярск с начала октября текущего года. Полеты по данному маршруту будут выполняться дважды в неделю на современных среднемагистральных авиалайнерах А320. Время в полете составляет около 5,5 ч.

Анонсируя открытие нового рейса, глава коммерческого подразделения авиакомпании Игорь Веретенников отметил: «Мы продолжаем расширять географию полетов в Дальневосточном регионе, создавая возможность нашим согражданам совершать удобные перелеты между областными центрами. Уверен, наши пассажиры должным образом оценят комфорт и удобство прямого авиарейса».

Рейс, безусловно, будет востребован не только жителями Приморья, но и путешественниками Красноярского края, которые получат возможность совершения полетов в аэропорты стран Юго-Восточной Азии, Китая и Японии из воздушной гавани Владивостока.

Пассажиры S7, участвующие в программе лояльности авиаперевозчика, за перелет из Владивостока в Красноярск будут получить от 900 бонусных баллов, которые можно обменять на авиабилеты по премиальным тарифам или дополнительные услуги, предоставляемые авиакомпанией.

Самые дешевые авиабилеты Владивосток - Красноярск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 5644 07.05.2024 Aeroflot Russian Airlines 0 23.05.2024 11 906 руб
Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Аэропорт Владивосток Кневичи (Vladivostok Knevichy Airport) находится на расстоянии 4,5 км от города Артем и в 38 км от Владивостока. Он был основан в 1932 году, до 1993 года являлся базовым аэродромом 25 морской ракетоносной авиадивизии ВВС ТОФ, в нем постоянно дислоцировался 183-й... Читать дальше

Другие новости