Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиакомпания «Россия» возобновляет рейс из Санкт-Петербурга в Геленджик

19.03.2019 Поделиться:
Авиакомпания «Россия» возобновляет рейс из Санкт-Петербурга в Геленджик

По сообщению пресс-службы аэропорта Геленджик, авиакомпания «Россия» планирует возобновить выполнение регулярных рейсов по маршруту Санкт-Петербург – Геленджик.

Первый после двухлетнего перерыва рейс на этом направлении будет выполнен 28 мая текущего года. Рейс будет выполняться ежедневно, кроме понедельника, на современных авиалайнерах А319. Время полета ориентировочно составит 3 часа. Авиакомпания «Россия» будет выполнять полеты между Северной столицей и Геленджиком до середины сентября. Билеты на новый рейс можно приобрести в авиакассах, а также на официальном интернет-ресурсе авиаперевозчика.

Отметим, что маркетинговая политика аэропорта Геленджик предусматривает введение значительных скидок на стоимость авиабилетов по новым маршрутам, а также увеличение частоты выполняемых полетов на этих направлениях. Данная маркетинговая политика действительна как для уже сотрудничающих с воздушной гаванью Геленджика авиаперевозчиков, так и для компаний, планирующих открытие рейсов в этот аэропорт.

Справка:

Rossiya Airlines Авиакомпания Россия — это дочерняя авиакомпания Аэрофлота, образованная в 1934 году на основе Самостоятельного отряда для управления и руководства воздушной линией Ленинград — Москва. Собственниками компании являются правительство города Санкт-Петербург, а также авиакомпания... Читать дальше

Аэропорт Геленджик (Gelendzhik Airport) расположен в одноименном городе в Краснодарском крае в районе Тонкого мыса на берегу Геленджикской бухты. В советские времена обслуживал местные воздушные линии и внутрисоюзные маршруты. В то время принимались самолеты Ан-24, Л-410 и Ан-26 из Москвы,... Читать дальше

Другие новости