Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиакомпания «Победа» меняет полетную программу

18.01.2017 Поделиться:
Авиакомпания «Победа» меняет полетную программу

Популярный отечественный лоукостер вносит коррективы в программу полетов. С 20 января прекратится выполнение полетов по маршруту из северной столицы РФ в Киров, а с началом февраля из расписания исчезнет рейс Москва-Киров. Причиной этого стало окончание действия соглашения и отсутствие новых договоренностей с аэропортом Победилово и руководством региона по поводу скидок на обслуживание авиалайнеров. Это делает дальнейшие полеты нерентабельными, что и вынудило руководство перевозчика принять подобное решение.

Присутствие «Победы» в области длилось около полутора лет с момента заключения трехстороннего договора с воздушной гаванью и областным правительством, что обеспечивало транспортную доступность региона.

Также стало известно, что отечественный лоукостер планирует связать воздушным сообщением индийский курорт Гоа с Астраханью и Екатеринбургом. Оба еженедельных рейса стали возможны благодаря специальной ноте МИД, назначившего авиакомпанию для организации регулярных перевозок по данному маршруту. На сегодняшний день «Победа» выполняет полеты по 11 зарубежным маршрутам, включая государства дальнего зарубежья.

Самые дешевые авиабилеты Астрахань - Гоа

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 1643 22.04.2024 Aeroflot Russian Airlines 1 28.04.2024 66 050 руб
Справка:

Pobeda Победа ― молодая бюджетная российская авиакомпания, которая является дочерним предприятием Аэрофлота. База перевозчика находится в Москве в аэропорту Внуково. Основана на базе авиакомпании Добролет 16 сентября 2014 года, которая прекратила полеты из-за санкций Европейского Союза. Занимается... Читать дальше

Киров Победилово представляет собой региональный аэропорт, который расположен в 20 км в юго-западном направлении от одноименного города. По результатам ежегодного национального конкурса «Воздушные ворота России», который был проведен 11 февраля 2015 года в Москве, аэропорт Киров... Читать дальше

Другие новости