Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиакомпания NordStar запустила рейс по маршруту Томск – Кызыл

04.08.2020 Поделиться:
Авиакомпания NordStar запустила рейс по маршруту Томск – Кызыл

Пресс-служба томского аэропорта сообщила о запуске с начала августа нового регулярного рейса в столицу Тывы – Кызыл. Полеты по указанному маршруту планируется выполнять дважды в неделю на ближнемагистральных самолетах АТР-42, рассчитанных на перевозку до 50 человек.

Комментируя запуск рейса, представитель аэропорта Томск отметил: «Открытие нового регулярного маршрута стало возможным благодаря реализации госпрограммы поддержки развития регионального авиасообщения. В рамках проекта выполняется субсидирование ряда маршрутов из госбюджета, что позволяет реализовывать билеты по доступным для населения ценам. Билеты на новый рейс доступны для пассажиров на официальных веб-ресурсах аэропорта и авиакомпании NordStar, а также в городских агентствах воздушного сообщения. Стоимость авиабилетов на новый рейс стартует с 4900 рублей».

На фоне пандемии коронавирусной инфекции в авиагавани Томска осуществляются меры по реализации рекомендаций и указаний Роспотребнадзора. С учетом предпринятых мер по обеспечению противоэпидемиологической защиты воздушная гавань готова к восстановлению пассажирских перевозок в штатном режиме.

Самые дешевые авиабилеты Томск - Кызыл

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
KV 130 23.07.2024 Kavminvodyavia 1 27.07.2024 20 342 руб
Справка:

NordStar Airlines Авиакомпания Таймыр, или Nord Star Airlines, является динамично развивающимся авиационнным проектом. Его приоритетной задачей является обеспечение качественного, надежного воздушного сообщения в Красноярском крае с максимальной ценовой доступностью. Создание Nord Star Airlines связано с... Читать дальше

Аэропорт Томска расположен в поселке с исчерпывающим названием Аэропорт. До Томска 14 километров, а до железнодорожной станции поселка Богашево, в честь которого названа воздушная гавань Томска, около 5 километров. Аэропорт имеет международный статус, при этом основная нагрузка лежит на... Читать дальше

Другие новости