Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиакомпания NordStar будет летать из Норильска в Уфу и Баку

11.09.2019 Поделиться:
Авиакомпания NordStar будет летать из Норильска в Уфу и Баку

По сообщению пресс-службы российского авиаперевозчика NordStar, в рамках предстоящего осенне-зимнего расписания авиакомпания планирует выполнять полеты по маршруту Норильск – Уфа – Баку. В настоящее время стартовала реализация авиабилетов на этот рейс.

Полеты из Норильска в столицу Башкортостана будут выполняться раз в неделю, по пятницам на современных авиалайнерах В737-800. Полетное время на этом маршруте составит около 3,5 ч.

Пассажиры, прибывшие из Заполярья в Уфу, получат возможность в тот же день совершить воздушное путешествие в солнечный Баку. Еженедельный полет в столицу Азербайджана также будет осуществляться по пятницам.

Поездка в гостеприимный город на берегу Каспийского моря, безусловно, надолго запомнится норильчанам. Стремительно развивающаяся столица Азербайджана с каждым годом привлекает все больше туристов со всего мира. Гармоничный союз истории и современности, оригинальная архитектура, самобытная культура, теплый климат, обилие фруктов и вкусных национальных блюд – все это станет доступно пассажирам, решившим воспользоваться новым предложением авиакомпании NordStar.

Самые дешевые авиабилеты Норильск - Баку

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 2582 10.05.2024 S7 Airlines 1 01.06.2024 64 362 руб
Справка:

NordStar Airlines Авиакомпания Таймыр, или Nord Star Airlines, является динамично развивающимся авиационнным проектом. Его приоритетной задачей является обеспечение качественного, надежного воздушного сообщения в Красноярском крае с максимальной ценовой доступностью. Создание Nord Star Airlines связано с... Читать дальше

Другие новости