Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиакомпания «Красавиа» запускает новый маршрут

27.10.2017 Поделиться:
Авиакомпания «Красавиа» запускает новый маршрут

Региональный перевозчик включил в зимнее расписание авиарейс из Красноярска до Ванавары через Кодинск. Полеты начнутся в последний день октября, и будут осуществляться раз в неделю по направлению туда (вторник) и обратно (четверг). Обслуживать маршрут доверено многоцелевому лайнеру L-410.

Первая часть направления до Кодинска подпадает под действие региональной программы субсидирования. Она обеспечивает установление более доступных тарифов, что способствует увеличению пассажиропотока. Величина минимального тарифа в одну сторону из краевого центра в Кодинск составляет 3700 рублей, а от этого населенного пункта до Ванавары – 2500 рублей (без сборов).

До Кодинска также можно добраться и другими авиарейсами – прямым из Красноярска, а также транзитным через Богучаны. Вся информация о стоимости полетов представлена на официальном ресурсе авиакомпании. Кроме того, здесь работает сервис, позволяющий узнать о наличии билетов на интересующий маршрут.

Напомним, «КрасАвиа» осуществляет социально важные пассажирские и грузовые авиаперевозки регионального значения. Ее авиапарк насчитывает свыше 50 единиц авиатехники, а главное направление работы связано с полетами в населенные пункты Крайнего Севера.

Самые дешевые авиабилеты Красноярск - Рига

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 5310 03.06.2024 S7 Airlines 2 05.06.2024 89 586 руб
Справка:

KrasAvia Российская авиакомпания КрасАвиа осуществляет региональные и магистральные перелеты на Дальнем Востоке и Сибири. Является государственным авиапредприятием Краснодарского края, в распоряжении предприятия имеется пять аэропортов. КрасАвиа осуществляет социально значимые воздушные перевозки... Читать дальше

Другие новости