Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиакомпания «Икар» намерена начать полеты в Тунис

23.08.2017 Поделиться:
Авиакомпания «Икар» намерена начать полеты в Тунис

Чартерные рейсы будут выполняться по двум направлениям из подмосковного аэропорта Жуковский. В воскресенье 20 августа в Россию прибыл лайнер из Джербы, а 29 августа состоится первый перелет в Монастир.

Эти города попали в список выбранных направлений неслучайно, так как оба имеют богатую историю и огромный туристический потенциал. Джерба – один из главных тунисских курортов. В XVI веке он не раз становился ареной столкновений между турками-османами и европейскими странами за владычество в средиземноморском регионе. Остров имеет уникальные климатические условия и многокилометровую береговую линию, где каждый найдет себе пляж по душе. Монастир известен как главный религиозный центр страны и современный курорт, предлагающий своим гостям разнообразный отдых – от купания в море до прогулок на лошадях.

Гендиректор УК Жуковского «Рампорт Аэро» Т. Вайшвила назвал очень важным для аэропорта расширение перечня курортных направлений. «Поездки в Тунис традиционно востребованы многими россиянами, и мы не сомневаемся, что сможем организовать для пассажиров «Икар» высокий уровень сервиса», – отметил Т. Вайшвила.

Как рассказал вице-президент «Пегас Туристик» И. Назаров, компания сохраняет ранее выбранный курс, связанный с увеличением присутствия в Жуковском. «Этим летом в расписании появились 5 новых маршрутов, включая перелеты в Монастир и Джербу. Мы планируем и дальше увеличивать программу полетов, в том числе за счет столиц европейских стран», – пояснил И. Назаров.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Джерба

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 993 21.05.2024 First Choice Airways 2 30.05.2024 79 571 руб
Справка:

Ikar Airlines Компания Ikar (Pegas Fly) представляет собой российскую авиакомпанию, находящуюся в аэропорту Емельяново в городе Красноярске. Ее история началась еще в 1997 году в Магадане с использования вертолетов Ми-8. Основная их задача заключалась в грузоперевозках и патрулировании лесов. В 2013 году... Читать дальше

Другие новости