Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиакомпания Flydubai будет летать в Сочи

29.04.2019 Поделиться:
Авиакомпания Flydubai будет летать в Сочи

Ведущий дубайский лоукостер Flydubai сообщил о предстоящем открытии прямых рейсов в Сочи. С начала июня регулярные полеты из Дубая в Сочи будут выполняться дважды в неделю на авиалайнерах В737-800.

Комментируя предстоящий запуск нового рейса, исполнительный директор авиакомпании Гейт аль Гейт отметил: «Россия является одним из приоритетных направлений для нашей компании, и мы рады предстоящему открытию нового маршрута. Прямой рейс на самый популярный российский курорт будет способствовать росту пассажиропотока, развитию деловых и туристических связей между Россией и ОАЭ. Политика Flydubai направлена на освоение направлений, ранее не имевших прямого авиасообщения с Дубаем. Наличие прямого рейса позволит не только подобрать оптимальные варианты для поездки в Дубай, но и откроет перед нашими пассажирами возможность воспользоваться крупнейшим авиаузлом мира в качестве транзитного пункта для продолжения путешествия по иным маршрутам».

В свою очередь, глава коммерческого подразделения авиакомпании Джейхун Эфенди выразил уверенность в том, что четко отлаженный и качественный сервис Flydubai, наличие прямого рейса и взаимное упрощение визовых требований для граждан РФ и ОАЭ будут способствовать популяризации ведущего российского черноморского курорта среди путешественников.

Напомним, бюджетный авиаперевозчик Flydubai присутствует на российском рынке с 2010 года. В настоящее время самолеты компании совершают регулярные рейсы в 12 российских городов, включая Москву, Ростов-на-Дону, Казань, Екатеринбург, Краснодар и другие региональные центры.

Самые дешевые авиабилеты Дубай - Адлер

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
A4 5068 26.04.2024 Southern Winds Airlines 0 02.05.2024 14 027 руб
Справка:

Flydubai Flydubai – лоукост авиакомпания из ОАЭ, основанная в 2008 году правительством эмирата Дубай. Компания специализируется на доступных международных авиарейсах, охватывая такие регионы как Восточная Европа, Юго-Восточная Азия и Ближний Восток. Штаб Flydubai расположен в международном... Читать дальше

Другие новости