Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиакомпания Czech Airlines перезапускает рейс Прага – Москва

01.10.2020 Поделиться:
Авиакомпания Czech Airlines перезапускает рейс Прага – Москва

Пресс-служба чешского авиаперевозчика Czech Airlines сообщила о перезапуске регулярного рейса Прага – Москва – Прага с 4 октября. Полеты по указанному направлению будут осуществляться с частотностью два раза в неделю.

Между тем, оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции РФ не подтверждал информации о возобновлении авиасообщения между Москвой и Прагой.

На официальном сайте авиакомпании Czech Airlines указано, что в Российской Федерации по-прежнему действуют ограничения на въезд граждан иностранных государств. Здесь же представлен перечень категорий граждан, въезд которым на территорию РФ разрешен. Авиакомпания рекомендует пассажирам убедиться в том, что им разрешен въезд в Россию.

Напомним, правительство Российской Федерации в связи с пандемией коронавирусной инфекции приняло решение о полной приостановке авиасообщения с иностранными государствами с 27 марта текущего года. Авиакомпаниям было разрешено осуществлять вывозные рейсы с целью возвращения в Россию граждан РФ из-за рубежа. Помимо того, ограничения не коснулись гуманитарных, грузовых, почтовых, санитарных перевозок. С 1 августа Россия приступила к поэтапному возобновлению международных авиаперевозок.

Самые дешевые авиабилеты Прага - Москва

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
TK 1770 29.04.2024 Turkish Airlines 1 06.05.2024 38 938 руб
Справка:

CSA Czech Airlines CSA ― Czech Airlines ― национальная авиакомпания Чехии. Она базируется в городе Прага в Международном аэропорту имени Вацлава Гавела. Перевозчик организует рейсы во все крупные города Европы, в Азию и на Ближний Восток. Помимо регулярных пассажирских перевозок, он занимается чартерными рейсами и... Читать дальше

Другие новости