Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиакомпания «Азимут» выполнила первый полет из Калуги в Ереван

16.12.2019 Поделиться:
Авиакомпания «Азимут» выполнила первый полет из Калуги в Ереван

По сообщению пресс-службы калужского аэропорта имени Циолковского, 10 декабря российский региональный авиаперевозчик «Азимут» выполнил первый перелет из Калуги в столицу Армении. Рейс со стопроцентной загрузкой был выполнен на комфортабельном авиалайнере российского производства SSJ-100.

По словам представителя аэропорта, новый рейс стал важным этапом на пути развития воздушной гавани, для которой рейсы в Армению стали первым регулярным международным маршрутом.

В честь значимого для авиагавани события здесь прошла торжественная церемония с участием областного и городского руководства, а также представителей аэропорта и авиаперевозчика. В ходе мероприятия Юлия Игнатьева, купившая первый билет на рейс в столицу Армении, получила памятные сувениры и сертификат на бесплатное воздушное путешествие по одному из маршрутов, обслуживаемых авиакомпанией «Азимут».

Стоимость билетов на еженедельный рейс в Ереван начинается от 18 евро. Регистрация пассажиров и предполетные процедуры будут осуществляться в новом пассажирском терминале аэропорта имени Циолковского, оснащенного современной сервисной инфраструктурой.

Информацию о времени выполнения рейсов по новому маршруту можно уточнить на официальном сайте аэропорта.

Самые дешевые авиабилеты Калуга - Ереван

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
A4 4009 10.05.2024 Southern Winds Airlines 0 17.05.2024 15 432 руб
Справка:

Azimuth Азимут – самая молодая на сегодняшний день авиакомпания России, зарегистрированная в Ростове-на-Дону в феврале 2017 года. Основателями авиакомпании являются российские предприниматели Виталий Ванцев и Павел Удод. Новая авиакомпания позиционируется в качестве перевозчика, обеспечивающего... Читать дальше

Другие новости