Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиакомпания «Азимут» будет летать из Санкт-Петербурга в Саратов

18.09.2020 Поделиться:
Авиакомпания «Азимут» будет летать из Санкт-Петербурга в Саратов

В расписании аэропорта Платов появился новый рейс в Саратов. Ранее из воздушной гавани полеты в этом направлении не осуществлялись.

Перелеты по новому маршруту будет выполнять авиакомпания «Азимут» на комфортабельных авиалайнерах SSJ-100 российского производства, рассчитанных на перевозку до 100 пассажиров в салоне экономкласса. Первый полет из Ростова-на-Дону в Саратов намечен на 22 сентября. Согласно расписанию, еженедельно будет выполняться два рейса.

Пресс-служба воздушной гавани обращает внимание пассажиров на возможные изменения в расписании выполнения полетов. С актуальной информацией о статусе рейса можно ознакомиться на официальном веб-ресурсе аэропорта в подразделе «Онлайн-табло». Информацию о стоимости билетов можно уточнить в колл-центре авиаперевозчика.

Аэропорт «Платов», введенный в эксплуатацию в 2017 году, обслуживает население Ростовской области и прилегающих регионов. Из авиагавани выполняется более 20 регулярных рейсов по внутренним и международным направлениям. По итогам минувшего года пассажиропоток аэропорта превысил 3 млн человек. Взлетно-посадочная полоса и аэродромная инфраструктура воздушной гавани позволяют обслуживать все типы современных воздушных судов без ограничений.

Справка:

Azimuth Азимут – самая молодая на сегодняшний день авиакомпания России, зарегистрированная в Ростове-на-Дону в феврале 2017 года. Основателями авиакомпании являются российские предприниматели Виталий Ванцев и Павел Удод. Новая авиакомпания позиционируется в качестве перевозчика, обеспечивающего... Читать дальше

Новая воздушная гавань Ростова-на-Дону – международный аэропорт Платов – первый аэропорт, построенный в России с нуля в постсоветский период. Первый камень в фундамент порта был заложен в начале 2014 года, а 7 декабря 2017 года сюда были переведены все рейсы, ранее выполнявшиеся из... Читать дальше

Другие новости