Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиакомпания Avia Traffic с июня будет летать из Воронежа в Киргизию

21.03.2017 Поделиться:
Авиакомпания Avia Traffic с июня будет летать из Воронежа в Киргизию

Новый рейс пополнит расписание 3 июня. Перелет будет выполняться один раз в неделю по субботам. Авиапарк перевозчика Avia Traffic, совершающего полеты из Оша и Манаса, состоит из лайнеров Боинг 737-300 и Эйрбас А-320 .

Киргизская республика станет четвертым государством, с которым установлено регулярное воздушное сообщение из крупнейшего города российского Черноземья. Сейчас самолеты отсюда летают в Узбекистан и Армению, в середине весны в расписании появятся рейсы в Стамбул и Анталью. Кроме того, в высокий сезон запланировано выполнение чартерных полетов по популярным курортным направлениям – болгарский Бургас, испанскую Барселону, греческие Ираклион и Салоники.

Воронежский аэропорт, который является запасным для столичного авиаузла, имеет партнерские отношения с 25 авиаперевозчиками. Сейчас здесь продолжаются работы по модернизации ВПП и возведению нового терминала. В минувшем году его пассажиропоток составил 450 тысяч человек, что стало лучшим показателем за три десятилетия.

Справка:

Avia Traffic Company Авиакомпания Avia Traffic Company была основана в 2003 году. Базовыми аэропортами являются Манас в Бишкеке и Ош. Первый рейс перевозчик совершил в 2004 году, свою деятельность он начал с внутриреспубликанских регулярных и заказных рейсов. С 2008 года компания начала организовывать перелеты в... Читать дальше

Аэропорт Воронеж Чертовицкое (Voronezh Chertovitskoye Airport) имеет международный статус, обслуживает жителей Воронежской области и близлежащих регионов. Является основным активом Воронежавия, 51 % ее акций находятся во владении компании «Аксиома». Пик развития аэропорта... Читать дальше

Другие новости