Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиакомпания Atlasglobal начала полеты из Москвы в Стамбул

30.09.2017 Поделиться:
Авиакомпания Atlasglobal начала полеты из Москвы в Стамбул

Первый самолет, выполнивший перелет по этому маршруту, приземлился в Шереметьево 25 сентября. Это событие знаменательно тем, что Atlasglobal стала первым зарубежным перевозчиком, который приступил к регулярным полетам в Стамбул. Направление будут обслуживать лайнеры Эйрбас А319, А320 и А321, которые вмещают от 136 до 204 человек.

Для клиентов турецкой авиакомпании выделен терминал E. Владельцы билетов бизнес-класса смогут воспользоваться рядом дополнительных услуг, среди которых приоритет в получении багажа, специальное бортовое меню и бесплатная доставка к воздушному судну в стамбульском аэропорту.

Как рассказал директор по продажам Atlasglobal Р. Эманет, авиакомпания развивает свою маршрутную сеть по направлению с Востока на Запад, что позволяет увеличить число удобных стыковок. «Основная наша задача – предложить эффективный сервис для каждого пассажира, и у нас нет никаких сомнений в хороших перспективах запущенного направления», - отметил Р. Эманет.

В свою очередь заместитель гендиректора по обслуживанию пассажиров и самолетов АО «МАШ» Д. Кайгородов поприветствовал нового партнера Шереметьево и выразил уверенность в возможности авиагавани обеспечить его клиентам качественный сервис и оптимальный уровень безопасности.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Стамбул

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 737 05.05.2024 First Choice Airways 0 06.05.2024 20 757 руб
Справка:

Шереметьево — крупный международный аэропорт, который входит в рейтинг лучших по качеству обслуживания аэропортов Европы и является одним из трех базовых аэропортов Москвы. Здесь работает более 200 маршрутных направлений, а пропускная способность составляет 3500 пассажиров в час. Аэропорт... Читать дальше

Другие новости