Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

AirBaltic свяжет Ригу с Абу-Даби

02.03.2017 Поделиться:
AirBaltic свяжет Ригу с Абу-Даби

Первый самолет возьмет курс на ОАЭ в конце октября нынешнего года. Полеты будут выполняться четыре раза в неделю при поддержке код-шерингового партнера Etihad Airways. Лайнер Bombardier CS300 пробудет в воздухе свыше 6 часов. Стоимость авиабилета в один конец начинается от 129 евро, в нее включены пошлины аэропорта и издержки на трансакцию.

Исполнительный директор AirBaltic М. Гаусс выразил удовлетворение по поводу организации нового маршрута, отметив что его будет обслуживать новый современный лайнер Bombardier CS300, подаривший возможность летать так далеко, как раньше не приходилось.

«Партнерство со столь авторитетным перевозчиком, как Etihad Airways сделает доступными для пассажиров из Прибалтики удобные стыковки из Абу-Даби во многие пункты стран Азиатско-Тихоокеанского региона и Австралии. Кроме того, этот город может привлечь немало туристов из Старого Света за счет Ferrari World, Формулы 1 и других привлекательных объектов. В свою очередь, путешественники с Ближнего Востока смогут открыть для себя новые направления в странах Балтии и Скандинавии», - отметил М. Гаусс.

По словам исполнительного директора Etihad Airways П. Баумгартнера, договор с AirBaltic открывает новые возможности для путешественников, которые смогут более удобно добираться до Латвии и соседних с ней государств. Это полностью соответствует философии Etihad Airways, связанной с расширением собственной маршрутной сети за счет партнерства с авиакомпаниями планеты.

Самые дешевые авиабилеты Рига - Абу Даби

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
Справка:

AirBaltic Авиакомпания ЭйрБалтик была основана в 1995 году. Она является национальным авиаперевозчиком Латвии и совершает пассажирские, а также грузовые авиаперевозки. Воздушный флот AirBaltic состоит из 25 лайнеров, среди которых такие марки, как Boeing 737-300, 737-500, 757-200, Fokker 50, Bombardier... Читать дальше

Etihad Airways Главная авиакомпания ОАЭ Etihad Airways была основана в Абу-Даби в 2003 году и с тех пор является наиболее престижным авиаперевозчиком страны. Главным направлением деятельности компании является организация пассажирских рейсов по всему миру. Центральным хабом компании и ее аэропортом приписки... Читать дальше

Другие новости