Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Air France отменит 20% авиарейсов из-за забастовки бортпроводников

26.07.2016 Поделиться:
Air France отменит 20% авиарейсов из-за забастовки бортпроводников

Крупнейший перевозчик Франции 27.07 отменит до 20% собственных рейсов, в том числе и зарубежных, в связи с забастовкой бортпроводников.

Два крупных профсоюза бортпроводников авиакомпании подтвердили намерение проведения массовой стачки в период с 27.07 по 02.08. В связи с этим запланированная программа перелетов при осуществлении рейсов лайнерами компании будет изменена, начиная с 27.07.

Авиаперевозчик рассчитывает, что в первый день забастовки в ней будут участвовать до 35% сотрудников. Компания приложит все усилия для того, чтобы гарантировать реализацию большинства собственных дальнемагистральных авиарейсов, однако отмены все равно неизбежны. Европейские маршруты и короткие рейсы по внутренней сети, которые выполняют воздушные суда компании, претерпят наибольшее количество сбоев.

В условиях забастовки перевозчик планирует, что в плане полетов удастся сохранить до 90% дальнемагистральных рейсов при сокращении количества пассажиров на определенных из них. Кроме того, стачка не затронет перелеты, которые выполняются партнерами французского перевозчика, среди которых и «Аэрофлот».

Самые дешевые авиабилеты Москва - Париж

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
TK 418 14.12.2024 Turkish Airlines 1 04.01.2025 38 561 руб
Справка:

Air France Air France ― французская авиакомпания, основанная как дочернее предприятие Air France-KLM. До того как произошло слияние с KLM, являлась главным национальным перевозчиком Франции. По данным за январь 2005 года, штат ее сотрудников состоял из более чем 70 000 человек. Авиакомпания выполняет как... Читать дальше

Aeroflot Авиакомпания «Аэрофлот» была основана в 1923 году, сегодня она является крупнейшим авиаперевозчиком России. Базируется компания в московском международном аэропорту «Шереметьево». Самолетный парк перевозчика состоит из 149 авиалайнеров, 40 % из которых ― это... Читать дальше

Другие новости